Здравствуйте, мне пришло уведомление с налоговой о незадекларированном доходе на сумму в 170 тысяч рублей за

Здравствуйте, мне пришло уведомление с налоговой о незадекларированном доходе на сумму в 170 тысяч рублей

за 2021-2022г, якобы операции проводились через брокера "Фридом Финанс", а деньги выводились через "Альфа банк"

и "ФФин банк", в коротых я даже никогда не отрывал счетов. Дело в том, что у меня всегда был один источник дохода

и как проводились эти манипуляции мне не ясно. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, чтобы не платить

за те суммы, к которым я не имею отношения и куда обращаться в дальнейшем?

, Максим, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут