Под окнами жилого дома начали стройку частной поликлиники, в ночное время мешает шум от радиаторов для бараков сторожей возможно, что можно с этим сделать?

Здравствуйте! Под окнами жилого дома начали стройку частной поликлиники, в ночное время мешает шум от радиаторов для бараков сторожей возможно, что можно с этим сделать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут