Через какое время отдают назад документы?

Здравствуйте скажите пожалуйста если я подала на развод у нас есть ребенок ему нет 3 лет .и через 3 дня написала об отказе о разводе но документы до сих пор прошло 3 дня не отдали .через какое время отдают назад документы ?

, Алина, г. Брянск
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Ответить на ваш вопрос невозможно.

Для ответа как минимум нужна информация, с какими заявлениями вы обратились в суд, принято ли исковое заявление к производству суда. Если да и назначено заседание — документы вам не вернут. Если иск оставлен без движения- документы вернут по истечении срока для устранения недостатков. Если иск ещё не принят к рассмотрению, документы должны вернуть по вашему заявлению об отзыве иска

С уважением, Андрей Козырев