Директор школы не берет моих денег по месту прописки говорит что место нет

, Егана, г. Волгоград
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Отказ зачислить детей в школу по месту их прописки можно обжаловать в  департамент образования субъекта РФ. Если они не помогут, обращайтесь в прокуратуру.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.