Получил ВНЖ в Турции на год по аренде жилья, не дожив год, через пол года переехал в Казахстан, в Казахстане

Здравствуйте! Я гражданин России. Получил ВНЖ в Турции на год по аренде жилья, не дожив год, через пол года переехал в Казахстан, в Казахстане получил РВП на год, через 2 месяца приехал в Россию временно (на месяц) нужно ли мне подавать уведомление в МВД об иностранном ВНЖ и РВП? Получается что на данный момент у меня не законченный ВНЖ Турции и РВП Казахстана.

, Антон, Астана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут