На приеме еды ухудшилось самочувствие, отвезли в клинику Колибри через 1 неделю(+-) выписались, через 1 день

Добрый день!

котенок 1 месяц чуть-чуть больше.

на приеме еды ухудшилось самочувствие,отвезли в клинику Колибри

через 1 неделю(+-) выписались,через 1 день ухудшения самочувствия

отвезли в Белый клык после ренгена удалили из пищевовода кусочек трубки для питания(кормили через нее) со слов врачей не совместимо с дальнейшей жизнью и на этом фоне котенок заболел и через неделю(+-) его не стало.

Вопрос.

Компенсация расходов клиники,моральный ущерб,стоимость котенка.

, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Клиент!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.