Кошки загадили все, собаки постоянно воют, лаят, от кроликов стоит неприятный запах и мухи

Здравствуйте, у меня проживает соседка которая видеть себя неодыкватно. Оскарбяет детей, собирает гадости о соседях и о нас. Оскарбяет всех соседеи, обливается машины фикалиями, ломает заборы, кидает камни. Развилась большое количество собак, кошек, кроликов. Кошки загадили все, собаки постоянно воют, лаят, от кроликов стоит неприятный запах и мухи. Раньше она только оскарбляла нас теперь она фишкает перцовым болончиком в глаза, тыкают коляшими предметами. В полицию мы обращаемся почти каждый день но меры никокие не принимаются. Подскажите пожалуйста можем ли мы обратится сами всеми соседями в психиатрическую больницу с заявлением на то что б её обследовали? Дети её на контакт не идут.

, Екатерина, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Вам нужно обратиться в полицию, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.