Здравствуйте, поссорились в игре с человеком, он нашел меня в телеграмме и написал не однозначное сообщение Ну

Здравствуйте, поссорились в игре с человеком, он нашел меня в телеграмме и написал не однозначное сообщение "Ну что будем школы взрывать' я так понимаю хочет от моего лица сообщить о минировании школы, можно ли как то найти его или будет ли мне что то за это.

, Иван, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут