Здравствуйте, такой вопрос, я после травмы выписался с госпиталя, 5 мая мне дали 3 месяца частичного

Здравствуйте,такой вопрос,я после травмы выписался с госпиталя,5 мая мне дали 3 месяца частичного освобождения,с 6 по 21 июня я был в отпуске, заболели колено,обратился в военный госпиталь меня осмотрел хирург,написал 16 суток полного освобождения,приехал в часть и меня перевели даже при наличии освобождение во время отпуска меня приказом перевели в другую часть,при этом у меня есть направления к травмотологу 27.06.2023,не пройдено ВВК,иде́т разбирательства по поводу травмы в зоне СВО,и полное освобождение от служебных обязанностей с 21 06 2023 по 7.07.2023.и пеня приказом переводят в другую часть,с 30.06.2023 я был направлен в часть где 3.07.2023 прибытия,я написать в Военную прокуратуру но все равно говорят приехать в ту часть,такой вопрос законный был перевод или нет?

, Стас, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Обратитесь через сайт Министерства обороны по горячей линии. Вам быстро ответят.