Если истекает 14 суток и суд игнорирует наличие жалобы от заявителя на действия/бездействия следователей?

, Ирина Негря,
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос. Можете, пожалуйста, более подробно изложить суть Вашего вопроса, для того, чтобы верно ответить на Ваш вопрос и оказать содействие.

Исходя из Вашего вопроса, могу предположить, что Вами подана жалоба и сведений о ее рассмотрении к Вам ещё не поступило, а точнее не известна дата проведения заседания по ее рассмотрению. Согласно положениям ст. 125 УПК РФ, судебное заседание по Вашей жалобе может быть назначено не позднее чем через 14 суток. Вы можете обратиться с вопросом (в том числе письменно в виде заявления ) о дате проведения заседания по рассмотрению Вашей жалобы в канцелярию суда.

Если есть вопросы и необходимо детально обсудить ситуацию, можете обратиться «Чат».

С уважением.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо