Недавно получила письмо от Арбитражного суда об аннулировании разрешения, у нас старший сын попал в аварию и

я открыла ИП для того чтобы получить лицензию для машины на такси.

У меня только одна машина которое муж водит когда будет свободное время для того чтобы кормить семью.

Недавно получила письмо от Арбитражного суда об аннулировании разрешения,

у нас старший сын попал в аварию и стал инвалидом, я присматриваю его и ни где не работаю,двое не совершеннолетние дети, и ещё за квартиру оплачиваем ипотеку,так как кроме этой машины у нас нет другого дохода,

можно ли изменить решению суда?

, Уулкан, г. Москва
Мария Пысенкова
Юрист, г. Липецк

Добрый день.

В соответствии с частью 1 ст. 259 АПК РФ, апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, если иной срок не установлен настоящим Кодексом.

В соответствии с частью 1 ст. 276 АПК РФ,  кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых судебного приказа, решения, постановления арбитражного суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

Смотрите на дату принятия судебного акта в отношении Вас и обжалуйте, если не согласны с ним.

Желаю удачи.