Где можно получить деньги за подписание контракта вс рф

, Залина, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо подать рапорт командиру воинской части о получении единовременной выпаты в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.12.2022 N 2278 «Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации».

 Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!