Нужна помощь в составлении иска на раздел машины после развода

, Светлана, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Светлана, здравствуйте! Могу оказать помощь в составлении искового заявления.Услуга платная.Для этого можете обратиться ко мне в чат.Поясню, что для начала необходимо произвести оценку рыночной стоимости ТС на момент раздела.После этого подать иск в суд, в соответствии с которым авто останется в собственности одного из супругов, второму супругу будет взыскана компенсация в размере 1/2 доли от рыночной стоимости ТС.

Светлана
Клиент, г. Москва
Стоимость услуги?

Светлана! Вы для начала оцените ТС на настоящий момент.Для этого обратитесь в любую оценочную организацию для составления акта.Без оценки подать иск не получится.Необходимо знать цену иска.От нее зависит размер государственной пошлины и, соответственно, размер компенсации.Потом я напишу что делать далее.