Идти в полицию или нанимать еще юриста?

Наняли юриста чтобы помог сделать приватизацию земельного участка , по итогу он обманул на сумму 186 тысяч рублей . Подскажите куда можно обратиться ? Занимался всем отец , сейчас не знаем как начать процесс чтоб вернуть с него деньги . Идти в полицию или нанимать еще юриста ?

, Алена, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алена!

Вам полиция не поможет, так как у вас гражданско-правовые взаимоотношения

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы