Здравствуйте, муж нвалид2 гр, дочь инв с детства, дочери 36 лет, решила попробовать поработать, взяли по

Здравствуйте, муж нвалид2 гр, дочь инв с детства, дочери 36 лет, решила попробовать поработать, взяли по договору, отработала 2 мес ушла, и мужу не стали выплачивать 2500,в пенсионном фонде сказали что уже не вернут, что можно сделать

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут