Как отказаться от навязанных услуг и кредита на бытовую технику?

, Юлия, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В случае, если вами товар уже приобретен — необходимо подготовить письменное заявление об отказе от услуг, «привязанных» к основному товару со ссылкой на положения о законе о защите прав потребителей.
Для подробной консультации и подготовки необходимых документов — напишите пожалуйста в личные сообщения.
Буду признателен за положительный отзыв! Удачи вам!