Стояк холодной воды имеет кран, который открыт не полностью

Здравствуйте!

Недавно переехали и в доме нет УК.

Холодная вода - слабый напор. Стояк холодной воды имеет кран, который открыт не полностью. Стояк и кран очень ржавые, кран не проворачивается, точнее, мастера, которые делают ремонт не хотят брать на себя ответственность, провернуть кран и заменить стояк, говорят, может пойти трещина, произойдет серьезная авария. Обращалась к другим мастерам, все твердят, надо менять стояк, но сами отказываются.

Цель, наладить напор холодной воды, делать ремонт санузла, но не знаю куда обратиться по замене стояка. Звонила в администрацию, они отправили в городское хозяйство, там сказали: "ваши проблемы, никто вам делать не должен".

В тупике, что мне делать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут