Ситуация такая мной пропущен срок проверки газового счетчика на неделю, по сему мне расчет произвели за потребление газа

добрый день! ситуация такая мной пропущен срок проверки газового счетчика на неделю, по сему мне расчет произвели за потребление газа. за истекший месяц по нормативу, а не по среднему потреблению .что делать ? заранее спасибо

, Илшат Ахатович, г. Лаишево
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут