Можно списать как нибудь проценты по кредитным картам

Добрый день! Набрал кредиток и не плачу проценты стали как сами кредитки! Можно списать как нибудь проценты по кредитным картам! И просто платить какой нибудь минимальный платеж!

, Михаил, г. Братск
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
Нет, нельзя. Но можно подать на банкротство, предварительно всё просчитав и оценив соотношение положительных и отрицательных последствий.
Буду признателен за положительный отзыв! Удачи вам!