Добрый день, у меня есть несовершенный ребенок, у него время поступления в техникум, у меня нет возможности поехать с ним, но может поехать его сестра, как сделать на нее доверенность?

Добрый день, у меня есть несовершенный ребенок, у него время поступления в техникум, у меня нет возможности поехать с ним, но может поехать его сестра, как сделать на нее доверенность ?

, Анжелика, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут