Федеральный капитал

Когда начинает действовать федеральный капитал.После рождения ребёнка или после оформления его?

, Мария, г. Благовещенск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Если вы имеете в виду материнский капитал, то использовать вы его можете только после подачи заявления в ПФ РФ вместе с документами и получения свидетельства о материнском капитале.

Мария
Клиент, г. Благовещенск

простите я ошиблась.Я имела региональный капитал при рождения 3 ребёнка

Получаете свидетельство о рождении и обращайтесь в отдел социальной защиты городской администрации