В кафе у администратора попросить срочной встречи с директором, я посетитель и мне нужно предъявить свою

В кафе у администратора попросить срочной встречи с директором, я посетитель и мне нужно предъявить свою жалобу на администратора, т.к я уже к нему подходила и просила книгу жалоб и предложений он не дал и грубил.

, Милана, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
Вместо ругани на месте без юридических аргументов рекомендую Вам обратиться к профессиональному юристу в целях составления официальной претензии по Закону о защите прав потребителей с приложением пояснений свидетелей произошедшего и другими моментами, которые способствуют скорейшему рассмотрению жалобы по существу.
Всё же многие заведения берегут репутацию и намерены решать вопрос в пользу потребителя.
Буду признателен за положительный отзыв и оценку. Удачи вам!