Должна ли она была мне дать копию моего же заявления и пометить что оно принято?

Здравствуйте. Я ходила в свой судебный участок, где написала заявление на отмену судебного приказа. Секретарь взяла у меня это заявление и все, сказала ждать результата. У меня такой вопрос.. Должна ли она была мне дать копию моего же заявления и пометить что оно принято?. Спасибо за ответ заранее

, елена, г. Иваново
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Такая процедура не в ходит в обязанности работников суда.

Если бы Вы пришли с двумя экземплярами заявления, подготовленного Вами, то на втором экземпляре Вам поставили отметку о принятии.

елена
Клиент, г. Иваново
Спасибо
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это не так работает. Если Вам нужна была копия с печатью о принятии, то нужно было принести 2 экземпляра заявления на отмену судебного приказа, один отдать а на втором попросить поставить печать о принятии.