Здравствуйте, забрали маму из Грузии, уроженка приморского края, гр Грузии, русская, в наличии паспорт Грузии, могут ли власти ее депортировать 1949 г

Здравствуйте,забрали маму из Грузии,уроженка приморского края,гр Грузии,русская,в наличии паспорт Грузии,могут ли власти ее депортировать 1949 г. Рождения,перенесшая инсульт

, Игорь, г. Донецк
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Вам нужно получить на маму  РВП  и  затем  подать документы на получение гражданства РФ в упрощенном  порядке