Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проживаем в Башкортостане, открыто ип, агентство недвижимости, хотели себя позиционировать как Башриелт, можно ли ставить приставку Баш в названии?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, проживаем в Башкортостане, открыто ип , агентство недвижимости, хотели себя позиционировать как Башриелт, можно ли ставить приставку Баш в названии?

, Альбина, с. Месягутово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут