27 2 если прошло три месяца никто не звонил?

Как я узнаю о прекращении дела по 12.27 2 если прошло три месяца никто не звонил?

, Владимир, г. Москва
Анатолий Селезнев
Юрист, г. Люберцы

Добрый день, если вы являетесь привлекаемым лицом, то Вас, оповестит инспектор розыска ГИБДД, путем телефонного звонка, почтой по адресу регистрации, если вы потерпевший,  почтой в течении трех суток и отправит копию постановления о прекращении  возбуждении дела об административном правонарушении.

КоАП РФ Статья 28.9. Прекращение производства по делу об административном правонарушении до передачи дела на рассмотрение

1. При наличии хотя бы одного из обстоятельств, перечисленных в статье 24.5 настоящего Кодекса, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, выносят постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении с соблюдением требований, предусмотренных статьей 29.10 настоящего Кодекса.