Куда можно обратиться с квитанциями на погашении задолженности?

Здравствуйте! У алиментщика имеются квитанции об оплате алиментов, пересылает сам, деньги приходят детям. Живет в другом городе, с приставом он не может связаться, т.к не дозвониться. И очень долго добираться на старое место жительства. Куда можно обратиться с квитанциями на погашении задолженности?

, Наталия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Возможно направить копии квитанций в отдел судебных приставов по почте заказным письмом с описью вложения и с приобщением соответствующего ходатайства (например, о внесении изменений в соответствующий расчет задолженности по алиментам).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».