Есть ли у какие-то основания подать на нас в суд

Здравствуйте, у нас на участке со стороны дороги сломан забор и через щели в нём забегают иногда бездомные собаки. Сегодня пришла соседка, с которой мы граничим с другой стороны, с ней у нас забор стоит металлический. Ее претензия в том, что бездомные собаки каким то образом попали к ней на участок и всё разрыли. Она кричит на нас, оскорбляет и грозит подать в суд, что мы не ставим забор и к ней бегают бездомные собаки, при этом она без нашего ведома фотографирует наш сломанный забор. Есть ли у какие-то основания подать на нас в суд.

К слову сказать, забор собака перепрыгнуть не может, разве что сделать подкоп, но я ничего подобного на границе с ними под забором не видела.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут