Интересна тема контракта с начинающим блогером и продюсером, продвижение.Все с нуля.кто рискнёт?

Интересна тема контракта с начинающим блогером и продюсером,продвижение.Все с нуля..кто рискнёт???

, Svetlana, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Svetlana!

если я правильно понял вам необходим продюсерский договор, кем вы выступаете из сторон?

можем подготовить договор, который будет максимально учитывать ваши интересы

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.