Как сделать пересчет начисления алиментов

, Андрей, г. Курчатов
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, если исполнительный лист у приставов, то нужно обратиться с заявлением к приставу исполнителю, я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Николай Ларин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.
Необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением и предоставлением обосновывающих документов.

Если необходима помощь в составлении заявления, могу помочь.