Будет ли считаться совместно нажитым имуществом при разводе квартира оформленная в дарение без согласия супруга?

Будет ли считаться совместно нажитым имуществом при разводе квартира оформленная в дарение без согласия супруга ?

, Дмитрий, г. Пенза
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, здесь важен момент покупки квартиры, она была куплена в период брака? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Дмитрий
Клиент, г. Пенза
Да, в период брака

Да, данная квартира относится к совместно нажитому, сделку признают недействительной.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На кого было оформлено дарение?

Дмитрий
Клиент, г. Пенза
На дочь

То есть договор дарения уже прошел через регистрацию в Росреестре?