Интернет-мошенничество

Купил фотоаппарат в интернет магазине. После покупки понял что это мошенники. На сайте нет ни телефона ни емейла, сам сайт новый. Перевел 10000р через сбербанк онлайн. Что делать в этой ситуации? Как себя вообще вести? Спасибо. Сайт texno24.ru

  • texno24
    .jpg
, Павел, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Павел

Если Вы поняли, что это мошенники, то быстрее обратитесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Возможно успеете вернуть деньги.