Как сделать чтобы 50% шло на счет детям а 50% ей

Добрый вечер, плачу алименты на двоих детей, зароботная плата хорошая, но бывшая супруга тратит копейки на детей по сравнению что выплачиваются алименты. Как сделать чтобы 50% шло на счет детям а 50% ей

, Михаил, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, можно получить с неё отчёт по трате алиментов, или же установить твёрдую денежную сумму, на двоих детей идёт 33 %, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Николай Ларин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Открыть счет на имя детей и переводить часть денежных средств на счет детей, часть на счет матери.