Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я торговать в продуктовом нестационарном магазине разливным и упакованным пивом, если добавлю код ОКВЭД 56.10-56.30?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,могу ли я торговать в продуктовом нестационарном магазине разливным и упакованным пивом ,если добавлю код ОКВЭД 56.10-56.30? И какие будут требования?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут