Не возвращают долг по расписке

Не возвращают долг по расписке. 80 и 500

, Максим, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В вашем случае проще всего получить судебный приказ

Эдагр Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте вы можете обратиться в суд. Могу помочь в составлении иска. Быстрее и удобнее сделать через судебный приказ

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если сроки выплаты по расписке прошли, то Вы можете требовать деньги через суд. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.