Как отозвать долю в квартире по дарственной после развода, если прошло уже 3 года

Здравствуйте!

Как отозвать долю в квартире по дарственной после развода, если прошло уже 3 года!?

, Владислав, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отменить договор дарения практически невозможно, если у дарителя нет никах проблем со здоровьем, а одаряемый не совершал преступление против дарителя.