Здравствуйте мне 17 лет и я буду выступать в наследство дома от матери в доме я прописан не был ну есть документы что она мать одиночка и сами документы на дом кто ещё может претендовать на дом?

Здравствуйте мне 17 лет и я буду выступать в наследство дома от матери в доме я прописан не был ну есть документы что она мать одиночка и сами документы на дом кто ещё может претендовать на дом ?

, Валерий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ее родители могут претендовать,  если они живы. И ваши братья и сестры, если они есть.  Ст. 1142 ГК РФ.