Скажите пожалуйста, если сын находиться под санкциями и не может ответить, как с ним связаться или узнать кто следователь

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если сын находиться под санкциями и не может ответить, как с ним связаться или узнать кто следователь

, Екатерина, г. Москва
Петр Ягодкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Екатерина.

Если Вы знаете в коком СИЗО находится Ваш сын, можете связаться с ним официально, по электронной почте на сайте СИЗО-ПИСЬМО. На сайте предусмотрена возможность отсылать и получать ответ. Услуга на сайте платная.

Вы можете обратиться в следственный отдел в котором ведется следствие с заявлением сообщить какой следователь ведет следствие.

В интернете так же имеется посылать передачи в СИЗО дистанционно.