Недавно сняли квартиру у женщины, которая живёт в другом городе

Недавно сняли квартиру у женщины, которая живёт в другом городе. В ЖК, где мы сняли, есть смотритель дома. Боимся, что он будет докладывать о каждом нашем шаге хозяйке квартиры.

Есть ли какая-то статья, запрещающая делать подобное и что делать в ситуации, если это случится(если будет всё докладывать)?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут