Мне нужна помощь с выпиской человека из квартиры

Мне нужна помощь с выпиской человека из квартиры.

, Анасташе, г. Владимир
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анасташе!

Готова помочь вам в решении вашего вопроса — для этого вам нужно написать мне в чат, по правилам данного сайта  — кнопочка напротив моего фото. В вашем случае нужно будет обращаться в суд, подготовив исковое заявление согласно ст.131-132 ГПК РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.