Мне приставы выставили счёт по кредиту, а я не знаю, что за кредит.и откуда он взялся.?

Мне приставы выставили счёт по кредиту, а я не знаю, что за кредит.и откуда он взялся.? И в каком банке.?ИП 199796/23/42005.

, Наталья, г. Ангарск
Марина Блиндар
Адвокат, г. Москва

Наталья, добрый день! По номеру исполнительного производства выясните  информацию об исполнительном документе (наименование суда, дату судебного акта). Необходимо ознакомиться с полным текстом данного документа и оспорить его в суде, одновременно заявить о приостановлении исполнительного производства. В случае его отмены исполнительное производство должно быть прекращено.

Если мой ответ оказался Вам полезным  - просьба оценить его. Спасибо!