Как продать бизнес не отдавая денег государству

, Катя, г. Владимир
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Катя!

Совсем не отдавать денег государству вряд ли получится — по правилам Налогового Кодекса РФ доходы от продажи имущества облагаются по общим правилам подоходным налогом. Поэтому с государством так или иначе поделиться придётся, чтобы ни рисковать потерей больших средств, если нарушения налогового законодательства будут выявлены.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!