Добрый день, ситуация следующая, мне 24 года, я родилась, выучилась и выросла в России, вся моя жизнь прошла

Добрый день, ситуация следующая, мне 24 года, я родилась, выучилась и выросла в России, вся моя жизнь прошла здесь, но у меня нет никаких документов, кроме свидетельства о рождении, аттестата и снилса, и самое интересное, что и в Азербайджане у меня есть свидетельство о рождении (родственники зачем-то сделали мне его, без моего ведома и присутствия) но дело в том, что свидетельство о рождении в Азербайджане у меня отличается дата рождения и фамилия (окончание). Вопрос заключается в том, что могу ли я получить справку с Азербайджана, что не являюсь гражданкой Азербайджана (в первый и последний раз я была там в детстве, в 2007г) и получить установление личности и с этими документами расписаться в ЗАГСЕ с гражданином РФ, реально ли это?

, Нармин, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут