Здравствуйте у меня вопрос по поводу кредитования, мне не хватает для ремонта средств соответственно банки

Здравствуйте у меня вопрос по поводу кредитования, мне не хватает для ремонта средств соответственно банки не одобряют кредит на крупную сумму мне позвонили на телефон спросили что это я,назначили встречу по вопросу кредитования и что им уже одобренно

Я приехал к ним в офис сел за стол со мной начал говорить финансовый менеджер (или как там правильно) соответственно он задавал вопросы взял мой паспорт спросил по наличию других кредитов я ему ответил затем он сказал что его комиссия будет стоить 1% после сделки плюс к этому нужно оплатить услуги оказанные при работе с банками я соответственно начал пристально вдаваться в подробности он сообщил мне что делается расписка по которой я могу вернуть себе средства в случае разных не предвиденных обстоятельств он дал мне договор я его осмотрел прочитал (было два экземпляра)один я отдал подписал, а второй остался у меня сказал что отправит мне на почту заверенный наториально, перевести деньги говорит можно им бухгалтеру на карту так как он физическое лицо, а им мол юр лицо. Вот переживаю переводить им или нет

, Артём, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, нет конечно, вы молодцы что не поддались на соблазн, данная компания не берет никаких обязательств, с Уважением Шаханов Алибек.

Я уже сталкивался с подобными ситуациями.