Как передать право собственности на земельный участок супруге, который был приобретён в браке

Как передать право собственности на земельный участок супруге, который был приобретён в браке.

, Сергей, г. Москва
Марина Блиндар
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Сергей! Своим имуществом (частью совместной собственности) Вы можете посредством его дарения, оформления брачного договора в отношении данного имущества,  а также заключением соглашения о разделе совместно нажитого имущества.

Если мой ответ оказался Вам полезным  - просьба оценить его. Спасибо!