В Бердичеве (Украина) вступила в брак, сменила фамилию на Артюхину

Женщина 1937 года рождения, проживающая с 1971 года в г. Донецке ДНР. Фамилия при рождении Данилова. В Бердичеве (Украина) вступила в брак, сменила фамилию на Артюхину. Развелась в Бердичеве. Переехала в Донецк, вступила во второй брак со сменой фамилии на Чернову. Проживает в Донецке (ДНР). Вдова. Документ о расторжении первого брака утрачен. В следствие СВО невозможно сделать запрос в Бердичев о его получении. Как быть?

, Нелля Леонидовна, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут