Получила онлайн консультацию оплатила Цена была 1 тыс руб с

Получила онлайн консультацию, оплатила. Цена была 1 тыс руб с дальнейшей публикацией на сайте того кто дал консультацию, или 5 тыс- анонимно. Я заплатила 5 тыс. Но качество мне не понравилось. Я попросила на след.день вернуть мне деньги. Но мне вернули 4 тыс, а всю консультацию выложили в сеть ютуб, и в другие места. Я написала что против публикации моей личной инфы. Меня начали оскорблять и в интернете открыто обсуждать негативно мою личность и мою жизнь. Еще обвинили в мошенничестве

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, фигурировали ли в консультации Ваши данные- такие как ФИО, номер телефона, адрес электронной почты, адрес проживания, или иные данные, по которым Вас могут идентифицировать.

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород
ФИО- нет, только имя, номер тел тоже нет. Но консультация состояла из вопросов обо мне и моей жизни, я всё честно рассказывала, и о близких своих. Выложив видео в ютуб та женщина замазала моё лицо и изменила голос. При этом она любым желающим через свой открытый яндекс диск открыла доступ к моему натур.видео, с лицом и голосом, мне про это написали знакомые дав ссылку на этот диск, я скачала себе видео с моим участием, которое она распррстраняеь
Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород
Хотя я на это согласия не давала, наоброт угрожала законом