Девочка отучилась в колледже 1 курс после 9 класса, на 2 курс не пошла, документы остались в колледже

Добрый день. Девочка отучилась в колледже 1 курс после 9 класса, на 2 курс не пошла, документы остались в колледже. Она хочет забрать документы и поступить в другое заведение на другую специальность, которой нету в данном колледже. Так можно? Будет учитываться 1 курс?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут