Здравствуйте, получил травму в зоне сво перелом клиновидной кости на ноге, получил форму 100

Здравствуйте, получил травму в зоне сво перелом клиновидной кости на ноге ,получил форму 100. Положена ли выплата?

, Виталий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

Если вы военнослужащий — то согласно приказа МО РФ №236 от 2022 вам обязаны выплатить 3.000.000 рублей, если будет издан приказ об этом.

Форма 100 для этого не нужна. Нужна справка установленного данным приказом образца, которая заполняется лечебным учреждением.

Если ее не оформляли — обращайтесь за консультацией.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.