Что я могу предпринять в этом вопросе?

Я живу в двухэтадном многоквартирном доме на втором этаже.На моей стене на фасаде размещена вывеска аптеки, что находится на первом этаже. Я хочу сделать утепление стены т. к. зимой от стены дует. Аптекарь отказался снимать щиты вывески.Что я могу предпринять в этом вопросе?

, Евгения, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте Евгения, в этом случае напишите заявление в УК, а если УК не отреагирует пишите в жалобу в жилинспекцию, а затем в прокуратуру. Никто не вправе ограничивать собственника жилого помещения в его правах и интересах